SÉRIE A 

1ª Jornada

 
Belas  

09/10

 

A.R Telheiras

 

1

 

0

 

A. Camarate

 

22:00

 

U. Pontinha  

10/10

 

G.D. MPL

 

4

 

1

 

CDOM

 

21:00

 

Olivais Sul  

11/10

 

F.C. Estrelas

 

1

 

7

 

J. Amadora

 

17:00

 

U. Pontinha  

09/10

 

Fidelidade

 

4

 

4

 

I.N.C.M.

 

22:00

 

Zambujalense  

11/10

 

SRU Botafogo

 

1

 

3

 

Santander

 

11:30

 

                 

 

Kabuscorp

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

2ª Jornada

 
Belas  

18/10

 

Kabuscorp

 

4

 

3

 

A.R. Telheiras

 

15:00

 

Camarate  

17/10

 

A. Camarate

 

1

 

0

 

F.C. Estrelas

 

17:30

 

CP Marvila  

18/10

 

I.N.C.M.

 

0

 

3

 

CDOM

 

09:00

 

Sacavenense  

15/10

 

Santander

 

1

 

5

 

J. Amadora

 

22:00

 

U. Pontinha  

16/10

 

Fidelidade

 

3

 

1

 

SRU Botafogo

 

22:00

 

                 

 

G.D. MPL

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

3ª Jornada

 
Zambujalense  

25/10

 

G.D. MPL

 

3

 

0

 

Kabuscorp

 

09:00

 

U. Pontinha  

24/10

 

A.R. Telheiras

 

3

 

2

 

F.C. Estrelas

 

17:00

 

Sacavenense  

22/10

 

A. Camarate

 

2

 

1

 

Santander

 

22:00

 

Zambujalense  

25/10

 

Botafogo

 

5

 

2

 

CDOM

 

11:00

 

Belas  

25/10

 

J. Amadora

 

2

 

2

 

Fidelidade

 

14:30

 

                 

 

I.N.C.M.

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

4ª Jornada

 
Olivais Sul  

01/11

 

F.C. Estrelas

 

0

 

1

 

Kabuscorp

 

16:15

 

Zambujalense  

01/11

 

G.D. MPL

 

1

 

0

 

I.N.C.M.

 

17:30

 

Sacavenense  

29/10

 

Santander

 

3

 

2

 

A.R. Telheiras

 

22:00

 

U. Pontinha  

30/10

 

Fidelidade

 

2

 

1

 

A. Camarate

 

22:00

 

Moscavide  

28/10

 

CDOM

 

1

 

4

 

J. Amadora

 

21:45

 

                 

 

SRU Botafogo

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

5ª Jornada

 
Belas  

07/11

 

Kabuscorp

 

1

 

1

 

I.N.C.M.

 

15:00

 

Olivais Sul  

08/11

 

F.C. Estrelas

 

1

 

2

 

Santander

 

16:00

 

Zambujal  

08/11

 

SRU Botafogo

 

3

 

4

 

G.D. MPL

 

11:00

 

Unidos  

07/11

 

A.R. Telheiras

 

3

 

3

 

Fidelidade

 

19:00

 

Camarate  

07/11

 

A. Camarate

 

1

 

1

 

CDOM

 

17:45

 

                 

 

J. Amadora

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

6ª Jornada

 
Sacavém  

19/11

 

Santander

 

2

 

3

 

Kabuscorp

 

22:00

 

CP Marvila  

22/11

 

I.N.C.M.

 

2

 

3

 

SRU Botafogo

 

09:00

 

Unidos  

20/11

 

Fidelidade

 

0

 

1

 

F.C. Estrelas

 

22:00

 

U. Pontinha  

28/04

 

G.D. MPL

 

1

 

1

 

J. Amadora

 

22:00

 

Moscavide  

18/11

 

CDOM

 

0

 

7

 

A.R. Telheiras

 

21:45

 

                 

 

A. Camarate

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

7ª Jornada

 
Zambujal  

29/11

 

SRU Botafogo

 

0

 

2

 

Kabuscorp

 

11:00

 

Sacavém  

11/02

 

Santander

 

1

 

0

 

Fidelidade

 

22:00

 

Belas  

24/04

 

J. Amadora

 

5

 

0

 

I.N.C.M.

1

15:00

 

Olivais Sul  

29/11

 

F.C. Estrelas

 

1

 

2

 

CDOM

 

16:30

 

Zambujal  

27/11

 

G.D. MPL

 

1

 

0

 

A. Camarate

 

21:30

 

                 

 

A.R. Telheiras

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

8ª Jornada

 
Belas  

06/12

 

Kabuscorp

 

1

 

0

 

Fidelidade

 

17:00

 

Belas  

06/12

 

J. Amadora

 

2

 

3

 

SRU Botafogo

 

18:30

 

Moscavide  

02/12

 

CDOM

 

2

 

0

 

Santander

 

22:00

 

Camarate  

05/12

 

A. Camarate

 

2

 

1

 

I.N.C.M.

 

17:30

 

Belas  

31/03

 

A.R. Telheiras

 

0

 

5

 

G.D. MPL

 

22:00

 

                 

 

F.C. Estrelas

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

9ª Jornada

 
Belas  

10/01

 

Kabuscorp

 

1

 

0

 

J. Amadora

 

15:00

 

Unidos  

13/01

 

Fidelidade

 

3

 

1

 

CDOM

 

22:00

 

Zambujal  

10/01

 

SRU Botafogo

 

3

 

1

 

A. Camarate

 

11:00

 

CP Marvila  

10/01

 

I.N.C.M.

 

1

 

2

 

A.R. Telheiras

 

11:00

 

U. Pontinha  

09/01

 

G.D. MPL

 

1

 

0

 

F.C. Estrelas

 

21:00

 

                 

 

Santander

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

10ª Jornada

 
Belas  

17/01

 

Kabuscorp

 

5

 

2

 

CDOM

 

17:00

 

Belas  

16/01

 

J. Amadora

 

5

 

2

 

A. Camarate

 

15:00

 

Belas  

21/01

 

A.R. Telheiras

 

1

 

1

 

SRU Botafogo

 

22:00

 

Zambujal  

17/01

 

G.D. MPL

 

1

 

3

 

Santander

 

11:00

 

Marvila  

17/04

 

I.N.C.M.

 

0

 

2

 

F.C. Estrelas

 

09:00

 

                 

 

Fidelidade

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

11ª Jornada

 
Camarate  

13/02

 

A. Camarate

 

1

 

1

 

Kabuscorp

 

18:00

 

Belas  

07/04

 

A.R. Telheiras

 

4

 

1

 

J. Amadora

 

22:00

 

Unidos  

22/01

 

Fidelidade

 

0

 

0

 

G.D. MPL

 

22:00

 

Olivais Sul  

24/01

 

F.C. Estrelas

 

3

 

2

 

SRU Botafogo

 

16:00

 

Sacavenense  

21/01

 

Santander

 

2

 

0

 

I.N.C.M.

 

22:00

 

                 

 

CDOM

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

12ª Jornada

 
Camarate  

12/03

 

A. Camarate

 

5

 

0

 

A.R. Telheiras

 

17:30

 

Olivais  

29/01

 

CDOM

 

1

 

4

 

G.D. MPL

 

22:30

 

Belas  

31/01

 

J. Amadora

 

2

 

4

 

F.C. Estrelas

 

17:00

 

CP Marvila  

31/01

 

I.N.C.M.

 

1

 

3

 

Fidelidade

 

09:00

 

Sacavém  

28/01

 

Santander

 

4

 

4

 

SRU Botafogo

 

22:00

 

                 

 

Kabuscorp

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

13ª Jornada

 
Belas  

04/02

 

A.R. Telheiras

 

1

 

4

 

Kabuscorp

 

22:00

 

Olivais Sul  

07/02

 

F.C. Estrelas

 

1

 

0

 

A. Camarate

 

16:00

 

Olivais  

06/02

 

CDOM

 

2

 

10

 

I.N.C.M.

 

18:00

 

Belas  

07/02

 

J. Amadora

 

4

 

3

 

Santander

 

17:00

 

Zambujal  

07/02

 

SRU Botafogo

 

3

 

0

 

Fidelidade

 

11:00

 

                 

 

G.D. MPL

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

14ª Jornada

 
Belas  

21/02

 

Kabuscorp

 

0

 

2

 

G.D. MPL

 

17:30

 

Olivais Sul  

21/02

 

F.C. Estrelas

 

5

 

0

 

A.R. Telheiras

 

16:00

 

Camarate  

20/02

 

Santander

 

2

 

2

 

A. Camarate

 

17:30

 

Moscavide  

20/02

 

CDOM

 

0

 

5

 

SRU Botafogo

 

17:00

 

Unidos  

19/02

 

Fidelidade

 

2

 

3

 

J. Amadora

 

22:00

 

                 

 

I.N.C.M.

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

15ª Jornada

 
Belas  

28/02

 

Kabuscorp

 

3

 

1

 

F.C. Estrelas

 

14:30

 

Marvila  

28/02

 

I.N.C.M.

 

0

 

0

 

G.D. MPL

 

09:00

 

Belas  

25/02

 

A.R. Telheiras

 

3

3

3

 

Santander

 

22:00

 

Camarate  

27/02

 

A. Camarate

 

1

 

1

 

Fidelidade

 

17:30

 

Belas  

27/02

 

J. Amadora

 

4

 

1

 

CDOM

 

15:00

 

                 

 

SRU Botafogo

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

16ª Jornada

 
Marvila  

06/03

 

I.N.C.M.

 

1

 

5

 

Kabuscorp

 

09:00

 

Sacavém  

03/03

 

Santander

 

1

 

0

 

F.C. Estrelas

 

22:00

 

Zambujal  

06/03

 

G.D. MPL

 

4

 

0

 

SRU Botafogo

 

09:00

 

Unidos  

04/03

 

Fidelidade

 

5

 

0

 

A.R. Telheiras

 

22:00

 

Moscavide  

05/03

 

CDOM

 

1

 

0

 

A. Camarate

 

17:00

 

                 

 

J. Amadoraa

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

17ª Jornada

 
Belas  

13/03

 

Kabuscorp

 

1

 

2

 

Santander

 

15:00

 

Zambujal  

03/04

 

SRU Botafogo

 

3

 

7

 

I.N.C.M.

 

11:00

 

Olivais Sul  

13/03

 

F.C. Estrelas

 

0

 

2

 

Fidelidade

 

16:00

 

Belas  

13/03

 

J. Amadora

 

4

 

2

 

G.D. MPL

 

17:00

 

Belas  

10/03

 

A.R. Telheiras

 

0

 

5

 

CDOM

 

22:00

 

                 

 

A. Camarate

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

18ª Jornada

 
Belas  

20/03

 

Kabuscorp

 

4

 

0

 

SRU Botafogo

 

17:00

 

Unidos  

18/03

 

Fidelidade

 

1

 

2

 

Santander

 

22:00

 

Marvila  

20/03

 

I.N.C.M.

 

1

 

4

 

J. Amadora

 

09:00

 

Moscavide  

19/03

 

CDOM

 

0

 

2

 

F.C. Estrelas

 

17:00

 

Camarate  

19/03

 

A. Camarate

 

2

 

3

 

G.D. MPL

 

17:30

 

                 

 

A.R. Telheiras

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

19ª Jornada

 
Unidos  

08/04

 

Fidelidade

 

2

 

2

 

Kabuscorp

 

22:00

 

Zambujal  

10/04

 

SRU Botafogo

 

1

 

6

 

J. Amadora

 

11:00

 

Sacavém  

07/04

 

Santander

 

5

 

4

 

CDOM

 

22:00

 

CP Marvila  

10/04

 

I.N.C.M.

 

0

 

1

 

A. Camarate

 

09:00

 

Unidos  

09/04

 

G.D. MPL

 

5

 

0

 

A.R. Telheiras

 

21:00

 

                 

 

F.C. Estrelas

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

20ª Jornada

 
Belas  

01/05

 

J. Amadora

 

0

 

4

 

Kabuscorp

 

15:00

 

U. Pontinha  

04/05

 

CDOM

 

0

 

3

 

Fidelidade

 

22:00

 

Camarate  

03/05

 

A. Camarate

 

3

 

0

 

SRU Botafogo

 

21:15

 

Belas  

04/05

 

A.R. Telheiras

 

3

 

0

 

I.N.C.M.

 

22:00

 

Olivais Sul  

01/05

 

F.C. Estrelas

 

0

 

3

 

G.D. MPL

 

16:00

 

                 

 

Santander

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

21ª Jornada

 
Moscavide  

11/05

 

CDOM

 

3

 

4

 

Kabuscorp

 

22:00

 

Camarate  

07/05

 

A. Camarate

 

5

 

0

 

J. Amadora

 

18:30

 

Zambujal  

08/05

 

SRU Botafogo

 

5

 

0

 

A.R. Telheiras

 

11:00

 

Sacavém  

05/05

 

Santander

 

1

 

4

 

G.D. MPL

 

22:00

 

Olivais Sul  

08/05

 

F.C. Estrelas

 

5

 

0

 

I.N.C.M.

 

16:00

 

                 

 

Fidelidade

 

Folga

 

 

   

SÉRIE A 

22ª Jornada

 
Belas  

15/05

 

Kabuscorp

 

3

 

0

 

A. Camarate

 

12:30

 

Belas  

14/05

 

J. Amadora

 

5

 

0

 

A.R. Telheiras

 

21:00

 

Unidos  

13/05

 

G.D. MPL

 

0

 

1

 

Fidelidade

 

21:00

 

Zambujal  

15/05

 

SRU Botafogo

 

3

 

3

 

F.C. Estrelas

 

11:00

 

CP Marvila  

15/05

 

I.N.C.M.

 

4

 

1

 

Santander

 

09:00

 

                 

 

CDOM

 

Folga